Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Флориш и Блоттс

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Дата регистрации : 2011-10-29

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Флориш и Блоттс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 3:44 pm

-Да, скоро ведь садиться в поезд, а я все медлю...
Хоть бы на меня посмотрел, я ему тут не предмет мебели
Фелиция ненавидела, когда на нее не обращают внимание. По крайней мере так прямо. Ну что она зря сегодня полтора часа выбирала в чем идти, красилась, завивала волосы, подбирала мантию? Так нет же, вот например Малфой похоже не заметил бы, даже если бы она стояла тут голая
- Ты не видела Генри не заходил в магазин, а то на меня налетела какая то сумасшедшая тетка с ребенком и я его потерял в толпе
Фелиция покачала головой, зная, что Малфой этого все равно не заметил
-Нет, не видела. При мне он не заходил.
Глядя, как забегал перед Скорпиусом продавец, которого она ждет здесь уже двадцать минут, она лишь сильнее вдавила свои ногти в тонкую кожу на ладонях. И решила сокурснику не говорить о том, чем тут занималась - еще засмеет
-Да, мило... Может он помнит тебе в лицо
Машинально бросила в ответ Забини и отдала деньги продавцу

Посмотреть профиль
Августа Хиггс

Августа Хиггс

Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Курс: 7 курс
Должность: Студент

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 3:54 pm

Этим солнечным утром в магазине было как всегда шумно, и именно это сразу заприметила появившаяся на пороге слизеринка. Скрестив руки на груди, она скучающим взглядом оглядела помещение. Все было как всегда: большая очередь у прилавка, образовавшаяся из-за медлительности продавца;кучка первокурсников в углу, рассматривавших свои первые учебники; волшебники, обсуждающие последние новости, как будто кроме Флориш и Блоттс не было других мест для разведения дискуссий; и конечно этот ужасный запах книг и пыли, который Августа на дух не переносила. Достав из сумки маленький флакончик духов, Хиггс брызнула ими вокруг себя, думаю, что это улучшит ситуацию. Мерлин, этот ужасный запах...Им пора вычистить и отполировать эту лавочку, может вонь выветрится...Хотя, вряд ли. Ави театрально сморщила нос и услышала смех пятикурсниц, которых явно забавляло поведение девушки. Кинув на них высокомерный взгляд, Хиггс прошла вглубь магазина, заметив там знакомую фигуру. Кажется, это Фелиция. Ну хоть кто-то знакомый...Кажется там и Малфой
-Фелиция, Скорпиус, добрый день. Рада вас видеть, - произнесла слизеринка, быстро подходя к сокурсникам и мило улыбаясь им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Генри Уоррингтон
Мы убиваем добротой - и это наша стратегия..
Генри Уоррингтон

Лист персонажа
Должность: Игрок команды

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 3:56 pm

Генри расхаживал среди прилавков, без цели разглядывая все вокруг. Он где-то разминулся со своим другом и сейчас искал его. Но в такой толпе это было практически нереально. Генри еще немного по блуждал среди полок с книгами и решил идти к кассе без него. Он бестактно пробирался среди толпы, не обращая особого внимания на очередь. И вот у самой кассы он случайно и наткнулся на Скорпиуса.
-Где ты был? Я тебя повсюду искал! - недовольно сказал Генри. - Я вижу, ты уже взял мне комплект - он указал глазами на вторую стопочку и тут заметил третью. - А третий кому? - Генри оглядел глазами вокруг и только сейчас заметил Фелицию. Странно, как я мог ее не увидеть?
-Привет, Фелиция. Как дела? Как лето - Немного виновато проговорил Генри, тем не менее с обычной небрежностью в голосе.
Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy

Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 4:03 pm

- Твой сарказм не уместен, дорогая Фелиция. - Малфой все-таки соизволил повернуться. правда его туча которая сегодня кружила над его головой окончательно развеялось. после того как он довел двух людей до нервного тика мир казался совершенно невероятно прекрасным. Хотя причин для поднятия настроение было несколько больше. Например сама Фелиция. Он конечно же заметил какая она сегодня красивая, хотя по его мнению не было ни единого момента когда бы он мог подумать об обратном. Он задержал свой взгляд на ней не больше чем на минуту изучая ее и запоминая каждую ее черту. Она ему нравилось и чего уж это скрывать, но кто сказал что он собирается об этом говорить.
Где ты был? Я тебя повсюду искал! - недовольно сказал Генри. - Я вижу, ты уже взял мне комплект - он указал глазами на вторую стопочку и тут заметил третью. - А третий кому?
Ну почему ты так не вовремя мой милый друг. - Он уже надеялся насладиться еще парочкой минут ее общества, но это ему не удалось. Ну чтож.
- Августа и тебе доброе утро. - Обратился он к ново прибывшей сокурснице. А потом снова переключился на Генри. - Второй рассказывать как меня обхамили не буду. А ты куда убежал? -Он просто вставил свою фразу после фразы Генри. Скорпиус перестал замечать Фелицию. Точнее он ее более чем замечал, но история его друга его интересовала больше. Почему-то слушать о том как Фели провела замечательно лето он не желал. Наверное от того что его лето было одним из самых худших в его жизни.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 4:07 pm

Решив делать, как и Малфой - игнорировать его, Фелиция начала рассматривать людей в магазине. Скоро зашла ее однокурсница - Августа. Фелли с тихим смешком наблюдала, как ее немного "слишком" подруга брызгала вокруг себя
Интересно, зачем ей вообще книги покупать? Она же ими не пользуется все равно
Когда Августа, поздаровалась, Забини ей улыбнулась
-Приветик. Замечательно выглядишь.
Фелиция повернулась к продавцу и попросила принести еще стопку таких же учебников, как тут к ним присоединился Генри
Прямо слизеринские сборы, какие-то... И мальчики меня упрямо не замечают. Весело
Слизеринка дождалась, пока Уоррингтон наконец соизволит ее заметить и коротко кивнула ему, игнорируя вопросы
А я думала утром, что день хуже не может быть

Посмотреть профиль
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт

Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 4:32 pm

=>Главная улица.

Стелла вошла в тесный магазин, пытаясь отыскать в толпе - Черт, народу не меньше чем на улице! - подругу. Вскоре она ее увидела стоящей возле прилавка в группе людей. Стелле захотелось рассмеяться, когда она увидела сколько там ее знакомых: Скорпиус Малфой, Генри Уоррингтон и Августа Хиггс.
Похоже, они запланировали пойти вместе, а про меня забыли, - промелькнула в голове грустная мысль. Настроение моментально упало. Стелла все же решила подойти к ребятам - какая разница, все равно учебники нужны! Протиснувшись сквозь толпу, Стелла приблизилась к группе слизеринцев.
- Привет, ребята! - сказала она улыбнувшись. - Не думала, что вас здесь так много.
Девушка обняла Фелицию, прошептав ей на ухо:
- Жутко соскучилась, Фелли! Как дела?
Посмотреть профиль
Августа Хиггс

Августа Хиггс

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 4:41 pm

Окинув подругу оценивающим взглядом, Ави еще шире улыбнулась, подмигнув подруге.
-Спасибо, дорогая, ты тоже прекрасно выглядишь. Новое платье? - усмехнувшись, спросила Хиггс, прекрасно зная, что Фелиция практически никогда не одевает одно и тоже платье два раза. Августа превела взгляд на Генри, затем на Скорпиуса, и снова на Фелицию. Да Фелли, летом ты, видимо, не теряла время зря. Хотя, может я и ошибаюсь. Понимая, что парни ее не заметили, девушка негромко фыркнула, ища в сумочке список учебников, которые необходимо было купить. Закончив с этим занятием, она все-таки решила обратить на себя их внимание.
-Скорпиус, Генри, неужели я такая незаметная, что вы даже не соизволите со мной поздороваться? -приподняв одну бровь, девушка перевела взгляд на парней и чуть склонила голову в бок. Да-да, знаю, что это невежливо и все такое, но знаете ли, не люблю, когда меня игнорируют. Увидев, подошедшую в ним слизеринку, улыбнулась ей
-Привет, Стелла. Отлично выглядишь
Посмотреть профиль
Генри Уоррингтон
Генри Уоррингтон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:10 pm

А ты куда убежал?
-Я не убежал - оправдывался парень - Я просто... Генри не успел договорить, его перебила Августа, которая невероятным образом оказалась рядом.
Они что, все сговорились что ли? Как они становятся такими незаметными? Она же сейчас еще и обидится...
-А, Августа, здравствуй, прости, я тебя конечно же видел, просто не успел поздороваться... или забыл... Неважно, я очень рад тебя видеть- Генри постарался мило улыбнуться, что у него хорошо получилось. С чувством выполненного долга, он снова повернулся к Малфою.
Привет, ребята! подошла Стелла Флинт, видимо она договаривалась встретиться с Фелицией.
О, Мерлин! Чтож за вечер встреч то такой? Так Уоррингтон, успокойся! Это же твои друзья. Ладно, прости Малфой, но девушки требуют особого внимания, у них в отличие от парней есть тенденция дуться за неподобающее поведение. Поговорим позже.
- Привет, Стелла.
Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:19 pm

Малфой демонстративно выдохнул и понял что в компании где преобладают девушки поговорить будет невозможно. С небольшой печалью оглядел компанию собравшуюся из одних слизеринцев и продавца который похоже скоро заработает нервный тик из-за того что все требуют учебники и нужно быстро всех обслужить.
- Всем новоприбывшим леди, здравствуйте. - Хотя если честно он это сказал из-за Августы с которой пришлось здороваться дважды. так бы он поприветствовал одну Стеллу.
- Леди, а вы не против если отправимся в другое место? Наша компания слишком сильно выделяется. Да и продавец похоже скоро уже не будет знать куда ему деваться.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:22 pm

Фелиция повернула голову и увида красивую обложку книги прямо на уровнее ее головы. Книга была явно старая и без названия на корешке. Интересно, сколько поколений магов она пережила? Вот и я умру, а она будет стоять тут... Веди и память долговечнее нас, как ни прискорбно
От дальнейших мыслей ее отвлекло пришествие любимой подруги. которая как и все слизеринцы протолкалась прямо к прилавку и обняла Фелицию
- Жутко соскучилась, Фелли! Как дела?
-Я тоже рада тебя видеть, милая. А про дела - чуть позже
Так же тихо ответила Забини подруге на ухо, прежде чем выпустить ее из обьятий. Стелла - единственный человек, которому она так доверяла и считала своей лучшей подругой. Так повелось и 1 курса и мисс Забини не собиралась это менять
-Спасибо, дорогая, ты тоже прекрасно выглядишь. Новое платье?
Это сказала как всегда лучезарная Августа. В этом магазине она смотрелась странно, хотелось запечатлить это момент и показывать потом детям, как диковинку. Впрочем, детям бы было уже не интересно
-Конечно новое. На этой неделе привезла из Франции.
Девушка улыбнулась. Хоть кто-то заметил. И пусть это не тот человек, на которого она расчитывала.
- Леди, а вы не против если отправимся в другое место? Наша компания слишком сильно выделяется. Да и продавец похоже скоро уже не будет знать куда ему деваться.
Фелли согласно кивнула
-Да, я тоже об этом думаю. Душное и воняющее столетней пылью место явно не для нас. Кстати, надеюсь, кто нибудь мне скрасит эти выходные, а то я уже три дня одна дома живу
Пусть не тонко намекнула, но все же

Посмотреть профиль
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт

Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:48 pm

-Я тоже рада тебя видеть, милая. А про дела - чуть позже - ответила Фелиция.
Девушка разжала объятия, еле заметно кивнув подруге, показывая, что поняла ее.
-Привет, Стелла. Отлично выглядишь - сделала ей комплимент Августа.
- Спасибо, ты тоже чудесно, - улыбнулась в ответ Стелла.
-Да, я тоже об этом думаю. Душное и воняющее столетней пылью место явно не для нас. Кстати, надеюсь, кто нибудь мне скрасит эти выходные, а то я уже три дня одна дома живу
Одна дома? Отличная возможность поговорить с подругой, которую так давно не видела! Вот только, она же наверняка всех с собой потащит... Ну и ладно!
- Ну, раз здесь больше делать нечего, то и я согласна выйти отсюда. Фелли, я могу прийти в гости, - улыбнулась подруге девушка. - А где твои родители?
Посмотреть профиль
Августа Хиггс

Августа Хиггс

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 6:07 pm

Услышав приветствие парней, Ави самодовольно улыбнулась. Так-то лучше, мальчики, нужно было сразу сделать так.
-А, Августа, здравствуй, прости, я тебя конечно же видел, просто не успел поздороваться... или забыл... Неважно, я очень рад тебя видеть
-Я тоже очень рада тебя увидеть, Генри, -девушка снова улыбнулась и задорно подмигнула парню, оценивающе осмотрев его с ног до головы. А он изменился за лето, стал очень даже ничего... С этими мыслями Хиггс прошла к прилавку и без очереди протянула продавцу список книг, что конечно же привело к недовольству других покупателей. Августа не обратила на этого внимания, забрала свои книги и вернулась к друзьям.
-Леди, а вы не против если отправимся в другое место? Наша компания слишком сильно выделяется. Да и продавец похоже скоро уже не будет знать куда ему деваться.
-Отличная идея, давайте поскорей уйдем отсюда, здесь ужасно пахнет и слишком шумно, эти дети, -она обвела взглядом магазин, - как дикари, не могут вести себя культурно и спокойно.
Посмотреть профиль
Генри Уоррингтон
Генри Уоррингтон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 6:16 pm

-Я тоже очень рада тебя увидеть, Генри - девушка будто просканировала его, от чего Генри немного удивился. Он конечно любил внимание к своей персоне. Но не настолько же...
Кстати, надеюсь, кто нибудь мне скрасит эти выходные, а то я уже три дня одна дома живу
Генри следил за тем, как все похоже соглашаются идти к Фелиции. Видимо он так и не успеет купить все к школе. После секундных размышлений что делать: остаться ли в Косом переулке или идти к ней, он решил, что родители смогут все и заказать.
-Я пожалуй, тоже соглашусь. - заключил он и переключился на учебники. Похоже Скорпиус взял все что нужно. Только вот Генри хотел выбрать что-нибудь и для себя. Похоже еще одной поездки не избежать, чтож придется возвращаться потом. А если не повезет, то еще и с родителями... Ну да ладно, не может же он пропустить веселье. Тем более он не виделся с друзьями целое лето.
-А сейчас прошу меня извинить, но мне нужно вас покинуть. Всем до встречи. Встретимся тут же через 2 часа - с этими словами Генри отделился от компании и вышел из магазина.

Последний раз редактировалось: Генри Уоррингтон (Пт Ноя 04, 2011 6:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 6:26 pm

Скорпиус не ожидал такого вот поворота событий. Он надеялся сводить девочек в кафе, а потом разойтись и купить все что осталось, но ни как не на то что он поедет в поместье Фелиции. И что делать отделиться от всех или поехать за ними? Оставлять Генри в толпе девочек означает полное предательство растерзают его еще. Все уже собрались, а ему еще осталось куча покупок. Еще одной поездки ему бы самому не избежать, но вряд ли у него получиться съездить одному. Мать точно захочет поехать. А если у нее будет еще и хорошие настроение то и отца потащит, а тогда беды не избежать.
- Ладно, я тоже не прочь поехать. - Все же согласился Малфой. Наверное больше от не желания ехать домой после магазинов чем от желания ехать второй раз сказал Скорпиус. Второй поход я вряд ли вытерплю, но это того будет стоит. Малфой улыбнулся своим мыслям. - Ладно я тоже вас оставлю. Встретимся в поместье. И Малфой покинул дружную компанию.

Последний раз редактировалось: Scorpius Malfoy (Сб Ноя 05, 2011 4:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyСб Ноя 05, 2011 10:14 am

Все решили идти прямо сейчас, чего Фелиция никак не ожидала. Да и то, что пойдут все, тоже стало новостью. Нет, в отличие от друзей она уже купила остальные нужные вещи и компоненты, а мантии вообще из Франции везла. Так что сюда она приходила только за книгами и на этом ее план на поход выполнен, можно было ставить галочку и топать домой. Предположительно, в ожидании гостей. А не тут то было
А где твои родители?
Ну что ж, Стелла всегда умела попадать в точку. Забини быстро прикинула, что бы ответить. Ведь правда - отец развлекается с какой-то молодой ведьмой на берегу Италии, а мать вообще не соизволила ответить на письмо дочери, ее друзей вряд ли устроит. Еще начнут ее сдуру жалеть или еще что. К тому нельзя выносить сор из дома, поэтому Фелиция соврала, не моргнув глазом
-Они остались во Франции. Романтическая обстановка, знаешь ли
Девушка улыбнулась, предлагая подруге додумать самой это наглую ложь. Впрочем, о том, что это ложь, все равно никто не узнает. А сейчас ее друзья были явно растеряны и разывались между желанием пойти с ней или статься и закончить покупки
-Давайте вы все же закончите свои дела, а потом уже ко мне? Я совсем не хочу, чтоб вы вспоминали меня злым тихим словом, когда придется снова ехать за покупками. У меня не званый ужин, точного времени никто не намечал - кто как освободится, так и приходите
Фелли взяла уже перетянутые тонкой веревочкой книги и вышла на улицу, помахав друзьям рукой. Она не прощалась - ведь они еще увидятся. Там она нашла ближайший камин и вернулась домой

====>>> Поместье Забини

Посмотреть профиль
Молли Уизли

Молли Уизли

Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 11:02 am

---Начало игры---
Молли открыла дверь магазина мизинцем правой руки, т.к в самой руке она держала список необходимых книг, а в другой уже была сумка, заполненный ингредиентами из аптеки. Было их гораздо больше, чем необходимо было мисс Уизли, даже если учесть, что она семикурсница. Даже если предположить, что зелья - её любимый предмет (а чтобы не возникло в будущем никаких разногласий, стоит заметить, что это не так, хотя он и легко дается девушке), ингредиентов все равно было слишком много. Причина этого была весьма проста: просто Молли закупалась не только для себя, но и еще для половины остальных Уизли, учащихся в Хогвартсе. Например, за родную сестру Люси или кузена Луиса.
Пару часов назад Молли ворчала на кухне родного дома, а сестра с улыбкой поглядывала на нее. Люси-то знала, что старшая хоть и делает вид, что недовольна, но на самом деле с радостью все купит. И она была права. Молли нравилось помогать другим, особенно близким. Тогда она чувствовала себя нужной. Но поворчать, хотя бы просто для приличия, было просто жизненно необходимо!
- Мерлин бы их побрал, ну и как я все это понесу? - тихо произнесла Молли, глядя на книги, перечисленные на кусочке пергаменте в руке. "Неужели они никогда не вырастут? А ведь меня в следующем году рядом уже не будет!" Эта мысль заставила легкую полуулыбку убраться с лица рыжеволосой девушке. Ведь Хогвартс стал для неё вторым домом.
- Вы не против, если я оставлю здесь? - спросила она у продавца, указывая на сумку. Тот с улыбкой кивнул, а Молли, довольно сжав и разжав пальцы, которые успели затечь, направилась к полкам в поисках необходимых книг.
Посмотреть профиль
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис

Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Должность: Староста школы

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 2:44 pm

Начало игры

Дэвис сегодня проспал. Проспал все, что можно - родители ушли на работу и не думали его будить. Так что проснувшись, он долго чертыхался. Но собрался довольно быстро и вот он здесь - каждый год приходилось заглядывать на эту улицу. Генри это казалось своеобразным ритуалом - в другое время года он бывал здесь редко. Так что теперь у него было приподнятое настроение - скоро Хогвартс, последний год учебы, а потом своя жизнь. Свобода. Не то, чтобы Генри особо опекали родители, просто он хотел жить один. И решать все один.
Юноша вошел в Флориш и Блоттс первым делом - лучше всего купить сначала книги, а потом уже все остальное. Дэвис довольно долго капался у входа - он пытался найти список учебников. Когда все таки справился с этим заданием, он осмотрелся и заметил однокурсницу
Какие люди!
-Здравствуй, Молли
Генри хорошо знал гриффиндорку - они учились на одном курсе. Парень улыбнулся ей
-Как провела каникулы?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флориш и Блоттс   Флориш и Блоттс - Страница 2 Empty

Флориш и Блоттс
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: