Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Платформа 9 и 3/4

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл

Дата регистрации : 2011-10-29

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Окт 30, 2011 1:32 pm

Платформа 9 и 3/4 311258platform934kingsc

Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyСб Ноя 12, 2011 7:36 pm

С тихим хлопком от аппарации на платформе появилась девушка, которая выглядела раздраженной и усталой. Темные круги под глазами, слишком бледная кожа, а также несколько заторможенная реакция говорили, что она провела бессонную ночь. Вот только провела она ее не в веселой компании, а среди разбитых колб и разлитых зелий, приводя домашнюю лабораторию в относительный порядок, после погрома учиненного отцом. Она могла попросить о помощи слугу или домового эльфа, но предпочла убраться в своей лаборатории сама, не доверяя кому-либо.
Осмотревшись по сторонам, Кайя поправила сумку, которая висела у нее на плече и пошла в сторону поезда. Кругом были люди, ученики и их родители, которые толкались, пихались локтями, наступали на ноги и вели себя отвратительнейшим образом.
Какая-та высокая женщина пихнула юную колдунью в бок. Кайя поморщилась, схватившись за больное место, но ничего не сказала, лишь злобно сверкнув глазами в сторону женщины. Затевать разговор не хотелось, к тому же усталость брала свое и девушке хотелось наконец-то устроится в удобном кресле, а желательно диване и уснуть.
Ее никто не провожал, поэтому она могла со спокойной совестью скрыться в тени вагона для старост и немного отдохнуть.
=>Вагон старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа
Курс: 6 курс

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 8:58 am

Раздался обычно громкий, но сейчас довольно незаметный из-за общего шума хлопок и на свободном месте появилась Фелиция и ее домовиха Руди. Девушка держала ручку своего чемодана, который год от года не становился меньше. Даже то, что он был магическим, все равно не помогало - туда влазило далеко не все, что хотелось бы запихнуть.
Наконец-то этот день
Она махнула эльфине рукой - та поклонилась и исчезла с новым хлопком. Фелли лишь недовольно поморщилась - раньше, когда ее сюда приводила мама, она чувствовала себя счастливой. В последние годы ей всегда помогала добраться эльфийка, так что Забини поскорее желала научиться аппации. Но она пока еще была слишком молода для этого
Ну и где кто нибудь из наших?
Слизеринка осмотрелась, все еще не двигаясь с места. Ее друзей не было видно, зато то тут, то там мелькали знакомые по школе люди. Многих из них до сих пор провожали на поезд всей семьей и Фелиция почувствовала укол зависти. Ее родители так и не приехали, хотя знают, что теперь ее не увидят до Рождества, а может и дольше. Пытаясь отгнать от себя мысль, что ее родным на нее плевать, Фелли пошла к поезду. Проклиная Основателей за то, что она не встретила парней и ей никто не поможет запихнуть в поезд чемодан, она все же с этим справилась и скрылась в глубине Экспресса

Вагон старост

Посмотреть профиль
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller

Дата регистрации : 2011-11-06

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Должность: Студент

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 9:35 am

Не громкий хлопок и на платформе появилась не высокая девушка с белоснежными волосами с небольшой сумкой в одной руке и в другой руке с не большим чемоданом . Аврора огляделась и стала продвигаться в перед . Как обычно в этот день на платформе было много людей .По всюду были шумные первокурсники , кто то плакал прощаясь с родителями , кто то смеялся с ровесниками рассказывая веселые истории произошедший с ними за лето , кто то слушал напутствия родителей , на какой факультет им поступить . Аврора медленно продвигалась в перед . Вот компания девчонок-старшекурсниц ,которые шептались о чем то . Девушка им кивнула в качестве приветствия . Ни кого из своих друзей она не видела ,но было много знакомых с которыми девушка обменялась приветствиями .Девушка еще раз огляделась в поисках своих друзей , так и не кого не увидев поспешила в купе .
/ Надеюсь они меня сами найдут/
Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy

Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 10:18 am

Малфой был в не себя. Он был злой озлобленный и совершенно не понимал где находить. Ужасный вчерашний вечер не хотел заканчивать и продлился до семи утра. Конечно все школьники к тому времени уже все разошлись. Большинство и не приходило. Конечно завтра в школу, а вот взрослое поколение даже не хотело слушать о том что время поздние и пора бы отправиться спать. А как наследник своей семьи он просто не мог покинуть вечер. Когда все разошлись было у же семь утра. Идти спать не было смысла.
Скорпиус остался в гостиной и с ним же остался его отец, а мать отправилась спать. В первые за неделю он решился поговорить с отцом о своем будущем и Паркер. Он сто раз пожалел что решил задать этот вопрос. Ничего хорошего из этого не вышло. Теперь Скорпиусу нужно было доказать отцу что он самостоятельно может выбрать себе невесту, причем объективно оценивая возможности каждой претендентки на возможно ее входа в семь. Скорпиус просто возненавидел все на свете.
На вокзал его проводил отец. Впервые за долгие годы они разговаривали, впервые он решил сам его проводить. Так много впервые что Скорпиус на не шутку испугался, все время пытаясь понять сто отец этим хочет сказать.
- Помни наш разговор и то что ты мне обещал. - Сказал Драко, перед тем как отпустить сына. Он положил ему на плечо руку, чем заставил удивиться мальчика еще сильнее.
- Я помню отец. Такое не просто забыть. - Скорпиус скрылся в толпе ребят, а потом и вовсе пропал из поле зрения отца. Он вошел в экспресс и направился в сторону вагона старост.
Посмотреть профиль
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер

Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 10:39 am

Раздался довольно громкий хлопок, и на платформе появился молодой парень. Его волосы были в привычном для всех беспорядке, а карие глаза устало смотрели по сторонам. Родственники Джеймса где-то затерялись в толпе. Гриффиндорец ухмыльнулся и снова оглядел платформу. Знакомые лица были повсюду... В одной стороне компания пуффендуйцев, парень кивнул в знак привествия, в другой небольшое сборище слизеринцев. Чуть подальше когтевранцы, Поттер внимательно посмотрел на них, но не заметил знакомую фигуру. Подойдя к гриффиндорцам, Джеймс попривествовал друзей. Решив не тратить время, парень взял свои вещи и залез в поезд, еще раз оглядевшись он направился к вагону старост.
=> Вагон старост
Посмотреть профиль
Белинда Смит
Та, которая вечно смеется…
Белинда Смит

Лист персонажа

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 11:01 am

Раздался хлопок, и на платформе появилась молодая довольно симпатичная девушка. Рыжие волосы были распущены, и свободно рассыпались по спине девушки. Новая мантия прекрасно подчеркивала фигуру когтевранки. Зеленые глаза оглядели платформу и на лице заиграла улыбка. Помахав рукой своим знакомым, а их у нее было просто огромное количество, Белинда взяла свой тяжелый чемодан и направилась к поезду. Девушка знала, что опаздывала, но все-равно посмотрела по сторонам. Знакомого и тупоголового гриффиндорца нигде не было видно. Увидев его брата Альбуса, Смит улыбнулась и помахала рукой.
Да, знакомых много, а помочь так и никто не собирается…
Наконец девушка уже была в поезде, она направилась в первый вагон.
=> Вагон №1
Посмотреть профиль
Анна Кёркленд
Победа достаётся сильнейшим..
Анна Кёркленд

Дата регистрации : 2011-11-01

Лист персонажа

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:02 pm

После негромкого хлопка на вокзале появилась высокая, симпатичная девушка. Появившись, она огляделась, вздохнула и поставила большой и довольно тяжёлый чемодан.
«И снова я здесь.. Надо бы найти знакомых, а то с таким чемоданом я далеко не уйду.»
На платформе было очень шумно. Родители прощались со своими детьми и желали им провести школьный год без наказаний. Несколько первокурсников плакали, однако, основное множество были рады, что наконец-то покинут родителей.
Через несколько минут к девушке подошёл знакомый пуффендуец, и вызвался помочь с чемоданом.
-Буду тебе очень признательна.
Молодой человек приятной внешности взял чемодан и понёс его к вагону старост.
-Мы пришли.
-Огромной спасибо, Дэниел.
-Да не за что, ты же знаешь, я всегда рад тебе помочь. Должен же я хоть как-то отплатить тебе за то, что ты помогла мне в прошлом году с ЗОТИ.
Парень улыбнулся и скрылся в толпе пуффендуйцев, а девушка в вагоне для старост.
=> Вагон для старост.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/akuma_ann
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт

Дата регистрации : 2011-11-12

Лист персонажа
Должность: Игрок команды

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 3:02 pm

После негромкого хлопка, на платформе появились двое мужчин. Один постарше, высокий и черноволосый, голову едва тронула седина, а рядом с ним другой, намного моложе, но точно такой же, практически один в один с отцом. Бенедикт по виду ничуть не нервничал, а скорее испытывал чувство заезженности. Каждый год одно и то же - сопливые прощания родителей с не менее сопливыми детками, всхлипы и всё то, что так бесило его. В душе он был мятежником, ему не хотелось жить по правилам, следовать общепринятым нормам. Хотелось, образно говоря выть на луну, иметь непреодолимую свободу действий и желаний. Но, и это самое главное, отец в своё время дал понять что это не самая лучшая линия поведения после многих лет со дня падения Тёмного Лорда. Маркус Флинт, отец Бенедикта, несмотря на то что в юности и в бытность им студентом факультета Слизерин, был крайне подлым, любящим нечестную игру и грязные приёмы, человеком, в зрелости предпочёл не передавать сыну своих тогдашних манер поведения. Видимо пересмотрев свои позиции и взгляды, он счёл разумным преподать стремительно взрослеющему Бенедикту нужный урок поведения. А потому всячески старался уберечь того от необдуманных поступков, коие так и сыпались за всё время его учебы как шишки с ёлки.
Бенедикт, послушай меня. Пожалуйста, закончи этот учебный год без единого замечания. Ты крайне умный молодой человек, и ты должен понимать что тебя ждёт в будущем. Я согласен, многие из тех кто учится с тобой на одном курсе думаю что они умнее тебя, но это не так. Слизеринцам не пристало в открытую совершать какие либо действия. Так что если ты всё будешь делать по умному, то хорошая должность в министерстве тебе гарантирована. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю. без улыбки довершил фразу Маркус.
Бенедикт криво ухмыльнулся. Отец, я тебя понял. Буду стараться. последние слова он произнёс с нескрываемым ехидством, давая понять что старания будет ну очень много. Как получится так и получится. А сейчас мне пора, до свидания. Будет нужно - пошлю сову. Бенедикт отдал свои вещи носильщику, включая и новую и самую последнюю пока "Молнию", которую, используя свои многочисленные связи, достал ему отец.
---------> Вагон №2
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew

Лист персонажа
Должность: Игрок команды

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 4:31 pm

После громкого хлопка на платформе появились три человека - девушка и двое, похожих на друг друга, мужчин. Они быстрым шагом приближались к поезду. Девушка и мужчина, который был её отцом и нёс чемоданы, были в весьма приподнятом настроении. А черноволосый мужчина, который шёл под руку с девушкой, был мрачнее тучи.
- Дядя Томас, не расстраивайся, ведь я на каникулы приеду, - успокаивала Элис любимого дядю.
- Долго
Процессия пошла к нужному вагону, мужчины стали прощаться с девушкой. Отец крепко обнял и поцеловал дочь.
- Удачи тебе, солнышко, в этом учебном году! До встречи...
Второй мужчина подошёл к племяннице, пожал ей рук и позлопал по плечу.
- Запомни, Эл - ты лучше всех!
Элис улыбнулась и вошла в поезд.

=> Вагон №3
Посмотреть профиль
Августа Хиггс

Августа Хиггс

Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Должность: Студент

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 6:19 pm

Раздался негромкий хлопок и на платформе оказались мисс Хиггс и ее отец. Красивый, крепкого телосложения мужчина, выглядевший гораздо моложе своих лет, медленно шел по платформе в сторону нужного вагона и нес чемоданы своей дочери, которая плелась рядом с отцом. Сегодня Августа выглядела не как обычно: потертые джинсы, изумрудного цвета теплый свитер, волосы, забранные в небрежный пучок и минимум косметики. Такой странный внешний вид девушки, которая обычно блистала, был неспроста. Во-первых, ее не радовал отъезд в Хогвартс, потому что она не хотела расставаться с отцом. Во-вторых, она немного приболела, а принимать какие-либо лечащие средства отказалась, она всегда предпочитала выздоравливать сама, без посторонней помощи. И в-третьих, у нее не было настроения приводить себя в подобающий вид. Ее странный внешний вид удивил бы ее друзей, но ей было все равно. Не хочу никуда ехать, я не закончила столько дел дома. И Лаура упустила, а ведь все могло бы сложиться хорошо...
-Милая, ну что же, давай прощаться, -сказал мужчина, подойдя вместе с дочерью к вагону Слизерина.
-Папочка, я не хочу уезжать, мне будет плохо без тебя, - девушка кинулась на шею папы и крепко обняла его. Эта сцена была еще необычней, чем внешний вид Ави, это было скорее похоже на прощание первокурсника с родителями, чем семикурсницы-слизеринки.
-Августа, доченька, все будет хорошо, ведь у тебя там друзья и ты проведешь прекрасно этот учебный год. И ты знаешь, что я тебя люблю и буду очень ждать твоего возвращения.
-Я тебя тоже люблю, папа, - с этими словами девушка поцеловала отца в щеку и, смахнув с щеки слезу, зашла в вагон.
Посмотреть профиль
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.

Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 EmptyВс Ноя 13, 2011 7:47 pm

Так как Грэхэма ни кто не провожал, он решил посмотреть на родителей своих учеников. Совершенно забыв о том что поезд вот вот отправиться. Он видел как маленькая девочка плакала говорила что не хочет никуда ехать. Ей было страшно, как и всем тем кто едет туда в первый раз. Они даже не представляют как эти страхи беспочвенны. Вон старшие курсы уже давно заняли любимые купе, а младшие наоборот искали куда можно сесть или наоборот искали своих друзей в этой суматохе вряд ли можно было бы кого-то найти.
Поезд протрубил и тут Грэхэм вернулся в реальность. Он подхватил свой чемодан и запрыгнул в поезд который уже набирал ход. Кажется я так и на последнем году путешествия начинал свое путешествие. Интересно многое ли измениться если я буду в Хогвартсе преподавателем,а не учеником.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Платформа 9 и 3/4 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9 и 3/4   Платформа 9 и 3/4 Empty

Платформа 9 и 3/4
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: