Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Астрономическая башня

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott

Дата регистрации : 2011-10-29

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:35 pm

-Меня временами мало волнует деликатность, если пытаются посягнуть на мою свободу. Хотя я понимаю, что необходимо обойти острые углы, чтобы сгладить некоторые ситуации. Но то, что родители настаивают на нежеланном браке, является оскорблением для детей.
Посмотрев в глаза собеседника, Кайя поняла для себя, что в чем-то оказалась права. И семья Малфоев может стать семьей в полном смысле этого слова, а не играть на публику, как делает ее семья. В ее роду слишком привыкли полагаться на мнение главы рода, чтить традиции древности и цитировать строки из кодекса семьи, не думая о том, что на дворе уже давно 21 век.
-Возможно, Вы выбрали не тех друзей, мистер Малфой. А вообще, это мне повезло с другом, который стал мне дороже моей семьи,- призналась Бьерке. Посмотрев в небо, она облокотилась о перила, и перевела взгляд вниз, изучая Запретный лес. -Изумительный вид открывается именно с Астрономической башни, либо с высоты полета на метле.
-Дом, такое прекрасное слово, от которого веет теплом,- усмехнулась пуффендуйка, которая не любила возвращаться домой. -Я поругалась с отцом, сэр. По причине того, что он решил устраивать мою жизнь, а я была категорически против этого. К тому же я отказалась от рода, став отступницей, а отец подтвердил это вырвав страницу с моим именем из родовой книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy

Дата регистрации : 2011-12-07

Лист персонажа
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 6:04 am

- Я здесь больше ради воспоминаний, мисс Бъёрке... - Драко заметил, что девушка небрежно облокотилась на перила и продолжил - Аккуратнее, мисс. Не я выбирал себе друзей в годы учебы. Их выбирала моя семья.
Услышав следующее признание девушки, Малфой-старший удивился. Он не интересовался личной жизнью своих знакомых, но такое из ряда вон выходящее событие должно было наделать много шума в обществе...Или Бъёрке решили замять эту тему.
- Ваш возраст позволяет вам поступать так, как вы считаете нужным - мягко заметил он - Я бы хотел иметь хоть часть вашей самоотверженности в свои годы, Кайя
Посмотреть профиль
Kaja Nott
Kaja Nott

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 8:08 am

-Воспоминания не всегда приятны,- криво улыбнулась Кайя, смотря вдаль. Ей нравилось стоять на обдуваемой ветрами башне. Вот только после посещения башни у нее трескались губы, пересушенные холодным ветром, и на лице кожа начинала шелушиться. Но даже это не останавливало юную особу вновь и вновь отправляться на прогулку именно в ветреные дни, чтобы насладиться открывающимся с высоты Астрономической башни видом. -Иногда следует идти против того, что диктует семья. Но для этого не у каждого хватает сил. А найти хороших друзей никогда не поздно, профессор, было бы желание,- Бьерке стянула мантию и постелила ее на пол, после чего села на нее, не обращая внимание на холод, и стала изучать представленную ее взору картину. -Жаль, что здесь перила. В нашем поместье на смотровой площадке башни нет никаких перил, и там удобнее сидеть свесив ноги вниз, любуясь ночным небом.
Обратив внимание, что мужчина явно не знал о том, что случилось в ее семье, пуффендуйка рассмеялась. Она понимала, что отец не собирается сообщать об этом всему миру и скорее всего попытается вернуть непутевую дочь в лоно семьи, чтобы не разразилось скандала.
-Как вижу отец решил не выносить на всеобщее обозрение тот факт, что я отказалась от семьи и ее традиций. Он наверное надеется, что я вернусь,- холодная усмешка заняла прочное место на губах девушки, глаза которой не выражали ничего. -Самоотверженность? Нет, Моргана упаси меня от этого. Я слишком эгоистична для самоотверженности. Я ушла семьи не ради кого-то, а ради себя. Просто я слишком свободна, чтобы следовать традициям семьи, которая требует от меня невозможного. Не собираюсь прогибаться под чуждые мне правила и традиции. У меня скорее больше глупости и самоуверенности, профессор.
Посмотреть профиль
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy

Дата регистрации : 2011-12-07

Лист персонажа
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 12:48 pm

- Я стараюсь вспоминать только хорошее, мисс Бъёрке. - Драко засунул замершие пальцы в карманы - Самоотверженность, мисс, это как раз то, что заставило вас уйти ради себя, как вы выразились. А никак не глупость.
Драко глубохо вдохнул морозный воздух и решил спуститься в кабинет.
- Приятного вам вечера, мисс Бъёрке. Не задерживайтесь на холодном ветру, я бы не хотел видеть вас на своем первом занятии простуженной.

Посмотреть профиль
Kaja Nott
Kaja Nott

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 1:17 pm

-Удачи Вам в Вашем старании вспоминать хорошее, сэр,- на следующие слова, Кайя отреагировала лишь усмешкой, считая что глупо что-то отвечать.
-Спасибо, мистер Малфой. Вам тоже приятно провести время,- попрощалась девушка, продолжая смотреть вдаль, словно надеялась увидеть нечто удивительное или странное. Слабая улыбка украшала ее бледные губы, которые шептали строки из ее любимой песни. Она не переживала о том, что может простыть, потому что она была уверена в том, что не простынет. Кайя надела одежду, на которую было наложено специальное заклинание удерживающее тепло. Пусть эта одежда была дороже, но здоровье для девушки было важнее, чем переплаченные деньги.
Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy

Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Курс: 6 курс

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:10 pm

Скорпиус не пошел сегодня на уроки как и вчера. Как ни странно ему хотелось подумать и побыть одному. Ему нужно было подумать над тем как вести себя дальше, да и как теперь относиться к отцу, как смотреть ему в глаза. Он все еще был зол на него за то что видел вчера. Хотя чего он злился, ведь не так давно он так же менял девушек как перчатки. Да и факт разницы в возрасте ему не смущал да и Паркер вроде не сильно была против этих отношений. Так что он просто задавался вопросом что его так злило.
На башне было ветрено и довольно свежо. а самое главное ни кого не было и быть не могло. Ни кто бы не стал его там искать. Скорпиус просидел до ночи тут. Он ожидал когда проявятся звезда и до этого момента оставалось совсем немного времени.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:19 pm

Фели целый день переживала, куда пропал Скорпиус. Ведь даже ей он ничего не сказал. Высидев уроки, она начала искать его по всему замку, даже у Нотта спрашивала. А вот спрашивать у Малфоя старшего не решилась. Мало ли.
Если и тут его нет, то остается только лес...
Подумала Фелиция, поднимаясь по лестнице астрономической башни. Она уже давно не была тут, но помнила, что это лучше место, чтобы побыть в одиночестве. К своему счастью, открыв дверь, девушка увидела силуэт Малфоя
Слава Моргане
Слизеринка подошла и стала рядом с ним. Хотелось сказать, что он поступил очень плохо, что заставил ее переживать и бегать по всей школе, но все таки она не стала этого делать. После случая в столовой Фели вообще решила много раз подумать, прежде чем на него кричать. К тому же, может что-то случилось
Не мог же он узнать, о том, что случилось... Там никого кроме меня не было. А Аврора так ничего и не поняла
- Не помешаю?

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:27 pm

- Не помешаю?
Скорпиус оторвался от своих дум. Хотя за целый день ему в голову ничего хорошего в голову не пришло. Сколько бы он не думал ничего хорошего не выходило. Все было совсем плохо. И отца он не хотел видеть и матери писать. к тому же она уже наверняка прислала кричалку с требованием немедленного ответа или она приедет в Хогвартс.
- Ты не можешь помешать. - Не весело сказал Скорпиус, но он не посмотрел на нее. Он все время смотрел на небо ожидая звезд. - Я наверное заставил тебя волноваться. Мне нужно было побыть одному.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:37 pm

Девушка усмехнулась. Он так спокойно сказал о том, что она могла волноваться, что оставалось только согласиться. Как же, наверное волновалась. Самую малость
- Я уже думала идти в Запретный лес тебя искать
Тихо сказала Фелиция, беря его руку. Пусть смотрит в свое небо. Ей пока непонятно было, что его настолько расстроило, что он весь день пробыл один, но слизеринка надеялась, что он ей расскажет. А пока пусть знает, что она рядом. Всегда
- Не скажешь, что случилось?

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:50 pm

- И Нотт устроил бы головомойку за то что я совсем не слежу за тем где гуляет его крестница и моя девушка по совместительству. - Скорпиус и тут не выразил ни каких эмоций. Он сдерживал свои эмоции, делал то чего ему не удалось сделать вчера. Хотя кровь в венах бурлила, но уже не так как вчера. Скорпиус успокоился немного, но этого немного было не достаточно что бы вновь посмотреть в глаза отцу или повидаться с Паркер. А ведь она обещала ему разговор. Я ведь ей все-равно только опять нагрублю. Хорошо что она не знает что я могу пойти на Астрологическую башню.
- Мой отец. Вот что случилось. Этот бесчестный идиот приехавший в школу что бы окончательно испортить мое существование. - Скорпиус не смог сдержать гнев. Он был зол и еще как. Он ни когда не был зол так сильно и так долго.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:59 pm

- Да ладно... Нотт не проблема
Это "по совместительству" совсем не понравилось Фелиции. Как-то это было грубо, слишком официально. Она чуть плотнее сжала губы, зная, что Скорпиус этого движения не заметит. Он слишком занят своими проблемами. Хотя она и не собиралась винить его.
Значит, он все таки знает?... Или его отец сделал еще что-то?
Все таки Скорпиус часто ссорился с отцом, так что это могла быть очередная ссора. Но вряд ли даже при самой сильной ссоре Скорпиус решился бы назвать отца бесчестным идиотом. Это было слишком. Случилось что-то слишком плохое. И Фелиция хотела убедиться, что знает, что.
- Ты о Сольвейг?
Тихо, очень тихо сказала девушка. Она конечно собиралась рассказать обо всем Скорпиусу, но не успела, а потом не смогла его найти. Но не хотелось, чтобы он решил, что она от него что-то скрывала

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 4:06 pm

Он перевел удивленный взгляд на Фелицию.
- Откуда ты это знаешь? - Если об этом знает уже она то это может продолжаться уже довольно давно. Мой отце. Да к черту все он мне не отец. Отцы не ведут себя так как он ведет себя. Не хочу больше видеть этого человека. тем более я не хочу что бы он был отцом. Скорпиус только сейчас заметил что она держит его за руку. Он перестал чувствовать прикосновение и в этом не было ничего хорошего. - Как много ты знаешь? - Он спросил это очень холодно и уже без удивления. Наверное даже с некой угрозой говорил парень.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 4:13 pm

Как и ожидалось, Скорпиус воспринял это все в штыки. Фелиция его не особо винила. Она бы скорее всего точно так же отреагировала, если бы ей сказали тоже. Фели неудобно было говорить ему это при таких обстоятельствах, но раз уж он сам это узнал, что ей оставалось? Не делать же вид, что она ничего не знает и слышит это все впервые. Хотя угроза в голосе Малфоя девушке очень не понравилась, она даже слегка испугалась
- Когда ты болел, ты решил не ходить со мной на дежурство, помнишь? В ту ночь я видела, как твой отец и Сольвейг целовались в коридоре. Я... Я не знала, стоит ли тебе знать это, а когда решила, что должна рассказать, нигде не смогла тебя найти. Не смотри на меня так, пожалуйста

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 4:23 pm

Он вырвал свою руку из ее и с силой ударил по перилам. Да так что почувствовал как что-то треснуло. Хотя ему могло показаться и это перила пошатнулись. Боли он конечно же не почувствовал, а ему хотелось почувствовать что-то еще громе гнева.
- Я ненавижу его этого... Да как он вообще может так поступать.? - Скорпиус осел на пол. он тяжело дышал, а потом тяжело выдохнул и кажется немного успокоился. Он дает волю своему гневу и ему казалось что это совсем плохо. - Я видел их вчера вечером. - Убитым голосом проговорил он. - Он по-моему совсем стыд потерял. Уже не видит границ и разрушает остатки нашей семь. - С новым запалом проговорил он, но потом к нему пришла мысль что разрушать нечего. Он это всегда знал. Гнев немного отхлынул. - Я вчера наговорил ему много лишнего да и Сольвейг нагрубил. Я вспылил когда увидел их вместе в коридоре. Нет Паркер я ни в чем не виню. Но то что я увидел заставило меня жутко ненавидеть отца.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 4:35 pm

Когда Малфой ударил перила, Фелиция вздрогнула. Она еще никогда не видела его таким. Хотя скорее всего, таким Скорпиус еще никогда и не был. По крайней мере, хотелось в это верить. Слизеринка надеялась, что он все таки не сильно ушиб руку и им не придется идти в больничное крыло на ночь глядя.
Бедный Скорпиус...
Ей было искренне его жаль, Фелиция не могла спокойно смотреть на то, как так сильно мучаетя человек, к которому у нее такие чувства. Но к несчастью и сделать она особо ничего не могла. То, что произошло, от нее совсем не зависело. Так что она могла только одно оставаться здесь с ним и хоть как-то утешить. Девцшка села рядом с ним на корточки, не сводя глаз с лица парня
- Я не представляю, что ты чувствуешь...
Могла бы соврать, что я понимаю, как ему больно, но это была бы откровенная ложь

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:04 pm

Он посмотрел на девушку и горько усмехнулся. Он провел по ее щеке и наконец-то почувствовал тепло. Он получил то что ему и нужно было.
- Хороший же из меня парень вышел. Заставил тебя волноваться и искать меня, к тому же еще и напугал. - Скорпиус улыбнулся, но уже как-то по другому. Она принесла ему спокойствие, что ему и требовалось. Он не хотел что бы она волновалась или была расстроена. Она была ему нужна как воздух. Он видел в ней поддержку и думал что только рядом с ней он сможет добиться чего-то. Пока конечно он ничего не добился, только в пух и прах поругался с отцом, но сейчас он чувствовал себя живым и это его радовало. Скорпиус вспомнил слова которые он сказал отцу и решил обрадовать или повеселить девушку. - Я вчера отцу сказал что больше ни когда не переступлю порога его дома. Тоже самое я хотел сделать в тринадцать когда сбежал. Мне так надоела родительская ругань, что мне захотелось стать кем-то другим. Теперь я это сказал потому что я был зол. - Скорпиус опустил голову и накрыл ее рука. - Но не думая что я это сказал только от того что хотел насолить отцу. Я и правда думал об этом. Думал о том что бы больше ни когда не посещать это чертово поместье. И отдыхал на каникулах как можно дальше от него. Так что совсем импульсивным это назвать нельзя. - Скорпиус поднял глаза к потолку. ему хотелось на некоторое время покинуть Хогварт и по-скитаться по-бродить и чему-то на учиться всего на пару недель сбежать из школы. Его осенила идея. - Фелли твой крестный может помочь мне уехать из школы не на долго. На неделю или на две. Я не могу находить с этим человеком в одном замке. Мне нужны перемены и свежие эмоции. Кажется если я не отстранюсь от всего этого я наделаю очень много ошибок. - Он конечно не надеялся на то что ему это удастся сделать легально, но он уже все равно решил что лучше ненадолго уехать. Правда сбегать он не хотел и решил попробовать идти этим путем.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:20 pm

Фелиция мягко улыбнулась, чувствуя его прикосновение. Значит, злость уже прошла. Это просто замечательно. Девушка не расчитывала на такой быстрый результат
- Да брось ты, все нормально. Я все понимаю
В конце концов я тебя нашла
Ее это касалось только в том аспекте, что она девушка Скорпиуса. Иначе быть у Драко хоть сто любовниц в месяц - ее бы это не заинтересовало. Но дело принимало очень серьезные очертания. Все таки это его семья. Можэет и не в психическом смысле, но хотя бы кровь у них одна. Должны они как-то общаться. По другому было не правильно, не естественно.
- Скорпиус, а твоя мать? Она ведь тоже живет в этом доме. Ты так же сильно не хочешь видеть и ее тоже?
Его просьба была для нее как гром. Наверное, это долю мнгновения читалось в ее глазах - пока она не взяла себя в руки. То, что Скорпиус собрался уйти, пусть и не на долго, шокировало. Он уходил от отца, от Сольвейг, от школы. Но самое страшное - от нее. Это единственное, что сильно задело девушку и она порадовалась, что она давно научилась сдерживать себя, когда хочется расплакаться
- Да, думаю, я могу его об этом попросить
Безжизненным тоном сказала Фелиция. Конечно, она могла уговорить Теодора. Только не хотела.

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:33 pm

- Ее тоже. Мои отношения с ней еще хуже чем с отцом. Так что все нормально. - Скорпиусу не нравилось в этом признаваться, но мать Фелиции хоть как-то проявила себя в отличии от его. его же только грозила. Она его до сих пор считала маленьким мальчиком который побоится ее угроз.
Ее тон, такой нежизненный поразил и его. Он сразу понял причину этого тона. Она же останется здесь. он хотел сменить обстановку и приобрести новые эмоции, но он не обязан делать это один. Он приблизился к ней и поцеловал девушку.
- Поехали со мной. Мы можем наш план на зимние каникулы перенести на сейчас.
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:46 pm

Хорошая у Скорпиуса семейка... Врагу не пожелаешь
Мрачно подумала Фелиция. Похоже, в его жизни семья была сущим адом. Но то ли по совпадению, то ли по еще какой причине, отношения парня с семьей стали резко портиться после того, как в его жизни появилась она, Фелиция. И девушка заметила это, хоть старалась и не думать.
Слизеринка обняла Скорпиуса и нежно ответила на поцелуй. Похоже, он все таки умел читать ее мысли, никак иначе. Она была рада, что он угадал причину. И что предложил такое. Значит, он не собирается ее бросать. Даже на пару недель и это было замечательно. С семьей или без нее, он был для нее самым важным человеком и она хотела быть с ним. Особенно после того, как ему было так плохо.
- Спасибо. Я уж подумала, что ты собрался меня тут бросить
Правда, если поеду и я, то уговорить Нотта будет сложнее

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:56 pm

Скорпиус улыбнулся ей. Хоть ее ответ не был совсем ему понятен, но кажется она согласилась уехать с ним. Оно и к лучшему. С ней он не будет в вечном уныние, к тому же их это еще немного сблизит и они поймут с кем связались.
- Я не могу тебя тут бросить на съедение мистеру Малфою. - Да он теперь собрался его называть только так и ни как иначе. Это может и поменяться, но ему нужно время поставить свою голову и чувство на место. Сейчас он был озлобленным подростком который считал что единственный по его мнению родной человек его предал. - Может тогда сейчас пойдем поговорим с профессором и уедем как можно скорее?
Посмотреть профиль
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 6:05 pm

- Не сможет он меня сьесть, я невкусная
С улыбкой сказала Фелиция. Раз Скорпиус наблюдал за ней несколько лет, то должен был заметить, что она себя в обиду не даст. Тем более мистеру Малфою. В крайнем случае можно пригласить ее маму. Правда тогда их школу ждут разрушения поболее тех, которые остались после Второй Магической Войны. Так что это было крайнее средство
- Ты думаешь, он еще не спит?..
По небу она не могла определить время, а с тех пор как она последний раз смотрела на часы, просшло слишком много времени, чтобы девушка могла предположить, сколько же сейчас времени.
- Можно сходить. Идем?
Мы совсем скоро уедем из школы, надо же...

Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 6:12 pm

Скорпиус кивнул. - Пошли. - Он поднялся и помог ей подняться с пола и они покинули астрономическую башню. Скорпиус так и не посмотрел на звезда. Он шел и думал, что их не отпустит отпустит мистер Нотт. Он сильно беспокоиться за свою крестницу, но попробовать же стоит и если получиться то они будут завтра уже где-нибудь в пригороде Лондона и пить чай. Правда домовика с собой взять нельзя и ей придется проявить свои качества в готовке.
Посмотреть профиль
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew

Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Должность: Игрок команды

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2011 5:52 pm

Элис поднялась в башню. Здесь было очень тихо и полумрачно. Всё как любила девушка. Гриффиндорка глубоко втянула прохладный и свежий воздух в лёгкий и, закрыв глаза, осторожносползла по стенке на холодный каменный пол. Не открывая глаз, Элис достала палочку, взмахнула ей, и из воздуха пояилась мелодия. Самая любимая мелодия девушки. Гриффиндорка улыбнулась.
Посмотреть профиль
Scorpius Malfoy
Scorpius Malfoy

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 11:31 am

Скорпиус поднялся на башню вечером еще перед ужином. Ему нужно было подумать об том что сказать отцу, как попросить его о помощи. Он ни когда не стыдился признать перед старшим того что он что-то не умеет или просьбой обучить его, но сейчас все по другому. Парень был не уверен что они смогут нормально общаться. Но ведь попробовать всегда можно и можно будет отказаться если что. Пытался вселить в себя самые лучшие мысли парень. Правда лучше от них не становилось.
Посмотреть профиль
Kaja Nott
Kaja Nott

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 11:39 am

Злая староста Пуффендуя быстрым шагом поднялась по лестнице. Во всем ее внешнем виде была ярость, глаза сверкали опасными искорками. Распахнув дверь, она вошла на смотровую площадку, желая успокоить свои нервы, когда заметила фигуру в полутьме. Уходить она не собиралась, поэтому прошла к перилам, узнав Скорпиуса.
-Староста Слизерина нарушает школьные правила. Как не стыдно то? - усмехнулась девушка, поставив локти на перила. -Привет, Скорпиус. давно не виделись. Как твое настроение?
"Вот и успокоюсь. Общение с другом помогает успокоиться."
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 2 Empty

Астрономическая башня
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Астрономическая башня-
Перейти: